Подкат и ворс полипропиленовые

В дорожной уборочной технике широко используемыми материалами являются – стальной подкат и ворс из полипропилена.

Металлический подкат – это полоса, изготовленная из пружинной стали толщиной 0,3 мм, имеет стандартную ширину 6,0 мм. Длина такого подката может составлять 700, 600 и 400 мм. Это изделие применяется как ворс и устанавливается при набивке дорожных щеток. Также стальной подкат используют для изготовления тупс (сменных элементов) лотковых щеток.

Этот стальной элемент, является достаточно износоустойчивым и прочным изделием. Его используют в качестве ворса дорожной щетки, которая предназначена убирать грязь и мусор в прилотковой зоне дороги или другой поверхности. С помощью стальных подкатов можно убирать также загрязнения, состоящее из сырого песка и ледяной крошки, образовавшееся в зимний период.

Ворс из полипропилена весьма часто называют леской.
Полипропиленовый ворс получают с помощью экструзивной технологии из морозостойкого полипропиленового сырья. В основном леску изготовляют в следующем диапазоне диаметров – 1,5-3 мм. Длину леска  имеет в пределах 450-700 мм

Полипропиленовый ворс, как правило, используют для производства щеточных дисков и набивки полипропиленовых дорожных щеток. Полипропиленовую леску применяют также для изготовления тупс и кассетных щеток.

Конфигурация товара

Длина, мм
подкат 0,6 х 3,0 / 460-700
ворс полипропиленовый 1,5-2,0 / 460-700
ворс полипропиленовый 2,0-3,5 / 460-700