Кассетные щетки

Собственное производство!

Компания «Бродвей Регион Сервис» предлагает щетки кассетные для уборочных коммунальных и аэродромных машин всех конфигураций и типоразмеров. 

Область применения кассетные щеток
Главными потребителями этих изделий являются коммунальные организации, обеспечивающие чистоту пешеходных и проезжих зон в условиях мегаполиса, автомобильных загородных магистралей и аэродромных площадок и полос. Они устанавливаются на уборочную технику таких производителей, как Бухер, Овераасен, Шмид, Бошунг Джет Брум, Ваммас и прочих. 

Особенности изделий
Щетки кассетные производятся из морозостойкого сырья, что позволяет использовать их при любых температурах и в любых климатических зонах. Для каждого типа машин используют различные размеры и виды валов. От длины и числа направляющих пазов зависит количество кассет, требуемых для конкретной модели машины. Кассеты по типу конструктора собираются на вал и крепко закрепляются стопорным фиксатором. Изделия изготавливаются с полипропиленовым либо металлическим ворсом, в зависимости от режима использования.

Преимущества оригинальных щеток
Сегодня большинство коммунальных служб используют в своей работе подметально-уборочную технику, оснащенную валами под щетки. Оригинальные изделия строго соответствуют техническим чертежам и расчетам, что помогает предотвратить вибрацию вала при работе, существенно увеличить скорость вращения, а значит качество уборки. Вся продукция, предлагаемая компанией «Бродвей Сервис» является оригинальной, что подтверждено сертификатами качества и безопасности. 

Стоимость продукции в Санкт-Петербурге
Компания «Бродвей Регион Сервис» является официальным представителем ряда всемирно известных производителей различного вида щеток и прочих комплектующих элементов для коммунально-уборочной и аэродромной техники. Долгосрочные партнерские отношения позволяют нам предлагать своим клиентам лучшие в регионе цены на высококачественные запасные детали. 

Оформление заказа и доставка
При необходимости покупки оригинальных комплектующих элементов к уборочной технике, например, щеток достаточно оформить заявку по указанному на нашем сайте телефону. Менеджеры нашей компании помогут определиться с выбором необходимой продукции, ознакомят Вас с условиями сотрудничества и оплаты.